ГлавнаяСоревнования201012 → Зимнее первенство ВУЗов 15-16.12.2010

Зимнее первенство ВУЗов 15-16.12.2010

15 декабря 2010
Место проведения: манеж УрФУ
Призовой фонд:

15 декабря  первый день зимнего  первенства ВУЗов г. Екатеринбурга, бой примут сильнейшие легкоатлетические команды. В прошлом году первое общекомандное место было за УГТУ-УПИ (ныне УрФУ), второе место Педагогический университет, третье взяла команда Сельхоз академии.

Зимний сезон уже начат, первенство ВУЗов отличные массовые соревнования в которых принимают участия сильнейшие спортсмены г. Екатеринбурга, Свердловской области.

В данном старте нет возрастного разделений, молодые атлеты могут проверить свою подготовку с уже состоявшимися мастерами спорта и выше. Поддержим честь своих институтов высокими результатами!

В программе двух дней соревнований пройдут следующие виды: 60м ; 60 м c/б; 200м; 400м; 800м; 1500м; 2000м с/п; 3000м; ядро; прыжки в длину; тройной; прыжки в высоты  мужчины и женщины.

Главный судья – судья 1К             Р.М. Килинкаров

Главный секретарь – судья РК     Л. П. Воробьев

Первенство_вузов_зима_2010 (Протоколы) (280,00kb)

Фотографии первого дня соревнований + 14 фотографий спасибо Сейиту Нагашпаеву

Все фотографии одним файлом

Командные результаты:

1

Уральский федеральный университет

УрФУ

23156

2

Уральский государственный педагогический  университет

УрГПУ

17676

3

Уральская государственная сельскохозяйственная академия

УрГСХА

17434

4

Российский государственный профессионально-педагогический университет

РГППУ

16487

5

ЕФ Уральский государственный университет физической кулькуры

ЕФ Урал ГУФК

15951

6

Филиал Уральского государственного технического университета - УПИ Н-Тагил

УПИ Н-Тагил

11727

7

Уральский государственный лесотехнический университет

УГЛТУ

11724

8

Уральский государственный университет путей сообщения

УрГУПС

10596

9

Уральский институт государственной противопожарной службы

УрИГПС

10351

10

Уральский юридический институт МВД России

УрЮИ МВД

10351

11

Уральский государственный  университет

УрГУ

8247

12

Уральская государственная Юридическая Академия

УрГЮА

7770

13

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

УрГАХА

7169

14

 

НТГСПА

7047

15

Уральский технический институт Связи и информатики

УрТИСИ

3945

IMG_8803_thumb_thumb

IMG_8807_thumb_thumb

IMG_8826_thumb_thumb

IMG_8841_thumb_thumb

IMG_9001_thumb_thumb

IMG_9084_thumb_thumb

IMG_9125_thumb_thumb

IMG_9129_thumb_thumb

 IMG_9145_thumb_thumb

Результаты

1500м муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Усольцев Антон 3:54.1
2 Усольцев Сергей 3:54.5
3 Январев Иван 3:58.8
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Тутаева Юлия 4:24.6
2 Ватолинa Анна 4:28.3
3 Горнова Ирина 4:31.1

2000м с/п муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Балашов Дмитрий 5:36.
2 Грицук Поль 6:01.
3 Ельченин Кирилл 6:09.9
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Ефимова Юлия 7:18.6
2 Ефимова Татьяна 7:27.2

200м муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Костромин Александр 0:22.6
2 Чебурин Павел 0:22.7
3 Зыков Павел 0:23.1
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Дериглазова Полина 0:24.8
2 Григорьева Анастасия 0:24.9
3 Циттель Полина 0:25.8

3000м муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Пономарёв Михаил 8:36.4
2 Якушев Максим 8:42.9
2 Григорьев Владимир 8:41.
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Кирякова Ольга 10:04.4
2 Шуклина Олеся 10:05.1
3 Ефимова Татьяна 11:07.9

400м муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Ивановский Александр 0:50.6
2 Мирошниченко Павел 0:50.7
3 Кошелев Алексей 0:50.9
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Дериглазова Полина 0:54.5
2 Григорьева Анастасия 0:56.
3 Ташкинова Екатерина 0:57.7

60м муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Чебурин Павел 0:06.7
2 Прудников Артём 0:06.8
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Скорых Светлана 0:07.5
2 Рот Анна 0:07.6
3 Новоселова Владислава 0:07.7

60м с/б муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Жуков Владимир 0:07.8
2 Слинкин Игорь 0:08.4
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Рот Анна 0:08.2
2 Гриневич Екатерина 0:08.7
3 Герасимова Дарья 0:08.8

800м муж/жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Байнов Александр 1:55.6
2 Лузин Иван 1:55.8
3 Кирибаев Даурен 1:55.8
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Тутаева Юлия 2:05.2
2 Львова Ольга 2:05.9
3 Арменшина Анна 2:07.4
Оставить комментарий