ГлавнаяСоревнования201012 → XIX универсиада УрФУ им. Б.Н. Ельцина 07-08.12.2010

XIX универсиада УрФУ им. Б.Н. Ельцина 07-08.12.2010

7 декабря 2010
Место проведения: мажеж УрФУ им. Б.Н. Ельцина
Призовой фонд:

Традиционно борьба развернется между легкоатлетами строительного и физико-технического факультетов. Также в борьбу включатся факультеты ММФ, МтФ, ФИНТЭМ...Сборники УрФУ продемонстрируют свое мастерство на оранжевых дорожках манежа УрФУ, а молодые спортсмены покажут себя и может именно среди них загорится новая звездочка легкой атлетики Урала.

В универсиаде примут участие спортсмены специализирующиеся в беге на 60м, 60 сб, 300м, 600м, 1000м, 3000м, прыжках в высоту, прыжках в длину и метания ядра.

Фотографии первого дня соревнований

Фотографии второго дня соревнований

Архив фотографий первого дня

Архив фотографий второго дня

Протоколы Универсиада Урфу

IMG_8002_thumb

Судья соревнований Василий Васильевич Зиновьев

IMG_8011_thumb

МСМК Екатерина Кунцевич

IMG_8037_thumb

Чемпионка универсиады УрФУ на 60 метров МС Ягупова Анна

IMG_8054_thumb

IMG_8093_thumb

IMG_8181_thumb

Старт на 3000м

IMG_8206_thumb

IMG_8299_thumb

Чемпионом 19ой универсиады стал Антон Усольцев

IMG_8326_thumb

Неподражаемая Екатерина Ташкинова за минуту до старта

IMG_8348_thumb

IMG_8368_thumb

IMG_8445_thumb

IMG_8453_thumb

МС Виталий Невьянцев и главный судья соревнований В.В. Штырц

Результаты

1000м муж и жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Усольцев Сергей 2:26.3
2 Балашов Дмитрий 2:26.7
3 Усольцев Антон 2:28.3
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Тутаева Юлия 2:46.1
2 Ватолинa Анна 2:47.8

3000м муж и жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Усольцев Антон 8:18.7
2 Балашов Дмитрий 8:19.2
3 Усольцев Сергей 8:21.2

300м муж и жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Костромин Александр 0:35.2
2 Чебурин Павел 0:35.7
3 Дерябин Денис 0:36.5
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Ефимова Екатерина 0:38.
2 Ягупова Анна 0:39.2
3 Львова Ольга 0:40.1

600м муж и жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Байнов Александр 1:21.7
2 Суханов Иван 1:22.5
3 Хаустов Олег 1:23.1
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Львова Ольга 1:29.1
2 Тутаева Юлия 1:30.
3 Арменшина Анна 1:30.9

60м муж и жен

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Чебурин Павел 0:06.6
2 Мосин Лев 0:06.8
3 Чураков Александр 0:06.9
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Ягупова Анна 0:07.3
3 Лебедева Александра 0:07.5
Василий, 08 декабря 2010, 18:09

В универсиаде примут участие спортсмены специализирующиеся в беге на 60м, 60 сб, 300м, 600м, 1000м, 3000м, прыжках в высоту, прыжках в длину и МЕТАНИЯ ядра.
Вроде специалисты сайт ведут...(((
А соревнования по МЕТАНИЮ пончиков в программу не включены? )))

Василий, 08 декабря 2010, 18:09

В универсиаде примут участие спортсмены специализирующиеся в беге на 60м, 60 сб, 300м, 600м, 1000м, 3000м, прыжках в высоту, прыжках в длину и МЕТАНИЯ ядра.
Вроде специалисты сайт ведут...(((
А соревнования по МЕТАНИЮ пончиков в программу не включены? )))

Серега, 08 декабря 2010, 23:28

Благодарим за правильный комментарий) Василий предлагаем Вам лично заняться редактированием статей, на тех же условиях как и мы… безвозмездных) icq 384520084 пишите

Марьяна, 09 декабря 2010, 10:00

Протоколы, положалуйста, выложите.

Серега, 09 декабря 2010, 18:59

Протоколы еще не прислали, как только появятся сразу выложим.

Оставить комментарий