ГлавнаяСоревнования201101 → Чемпионат и первенство УрФО

Чемпионат и первенство УрФО

14 января 2011
Место проведения: г. Челябинск
Призовой фонд:

Протоколы зимний чемпионат и первенство УрФО (1,31Mb)

Фотогалерея

В Челябинске прошли соревнования среди легкоатлетов Уральского федерального округа России.

На соревнование легкоатлетов Уральского федерального округа России приехали более тысячи участников. В лично-командном первенстве соревнуются спортсмены Уральских городов, Ханты-Мансийского округа, а так же гости из Казахстана и Башкортостана.

В первый день 14 января и утром второго дня соревновались
только юноши и девушки до 18 лет.

19 раз на высшую ступень пьедестала поднимались юноши и девушки Челябинской области,
6 раз – юные легкоатлеты Свердловской области,
3 раза
– спортсмены Пермского края и
дважды
юноши из Курганской области.

Во второй день с 14 часов вступили в борьбу юниоры (1992-93 г.р), молодёжь (1989-91 г.р.) и взрослые спортсмены (1987 г.р. и старше).

Юлия Пидлужная (Свердловская область), прыгнув в длину на 6 м 65 см, стала чемпионкой УрФО в прыжке в длину. Наталья Чащухина (Пермский край) с результатом 6,00 м – вторая.

В прыжке в высоту молодёжь оказалась сильнее мужчин: Михаил Кукулин (Свердловская) и Лев Миссиров (Челябинская) преодолели 2 м 15 см.

В пятиборье среди юниорок победила спортсменка из Тюменской области Александра Шелудкова, она набрала 3579 очков.
Среди молодёжи лучшей стала челябинская многоборка Светлана Недоспасова, набрав 3987 очков, она выполнила норматив Мастера спорта!

Отличные секунды в беге на 60 м с барьерами показал Алексей Дрёмин – 7 сек и 75 сотых, что соответствует нормативу Мастера международного класса.

Олеся Красномовец, ЗМС из Екатеринбурга пробежала два круга за 52,96. Отметим, что в этом виде программы результаты первых пяти спортсменок превысили норматив Мастера спорта!

Впервые мастерский норматив в прыжке с шестом выполнили челябинские легкоатлеты Михаил Гельманов (5 м 20 см) и юная прыгунья Дарья Бобкова (3 м 90 см).

Материал сайта chelsport.com

Результаты

Девушки до 18 лет 1500м

Женщины
Место Спортсмен Результат
3 Безгодова Анна () 0 4:54.8

Девушки до 18 лет 2000 м с/п

Женщины
Место Спортсмен Результат
2 Иванова Людмила 7:10.7
2 Иванова Алена 7:10.7

Девушки до 18 лет 60м с/б 0,762

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Корниенко Анна 0:08.91
2 Благодарева Анна 0:09.02

Девушки и юноши до 18 лет 200м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
3 Глаголев Николай 0:23.72
Женщины
Место Спортсмен Результат
2 Хабарова Виктория 0:25.93

Девушки и юноши до 18 лет 400м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Каметов Александр 0:51.29
3 Давыдов Максим 0:51.91
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Хабарова Виктория 0:57.25
2 Жданова Анастасия 0:58.72

Женщины 1500м

Женщины
Место Спортсмен Результат
2 Зорина Любовь 4:25.8

Женщины 200м

Женщины
Место Спортсмен Результат
3 Григорьева Анастасия 0:24.71

Женщины 3000м

Женщины
Место Спортсмен Результат
2 Бикташева Людмила 9:52.7

Женщины 400м

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Форшева (Красномовец) Олеся 0:52.96
3 Шестакова Екатерина 0:53.9

Женщины 60м

Женщины
Место Спортсмен Результат
2 Туктамышева Марина 0:07.58
3 Бабичева Анна 0:07.62

Женщины 60м с/б 0.84

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Гриневич Екатерина 0:08.98

Женщины 800м

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Арменшина Анна 2:08.9
2 Зорина Любовь 2:09.

Мужчины 1500м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Усольцев Антон 3:46.3
3 Усольцев Сергей 3:46.6

Мужчины 3000м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Усольцев Антон 8:19.5
3 Миняков Андрей 8:27.4

Мужчины 3000м с/п

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Невьянцев Виталий 8:36.8

Мужчины 400м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
0 Аксенов Алексей 0:48.92
1 Поистогов Степан 0:48.72

Мужчины 60м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
2 Симонов Александр 0:06.98

Мужчины 60м с/б 1.067

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Жуков Владимир 0:07.89
2 Петров Яков 0:08.1

Мужчины 800м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Поистогов Степан 1:51.5
2 Нестеров Иван Иванович 1:52.
3 Усольцев Сергей 1:52.1

Юниорки 20 лет 200м

Женщины
Место Спортсмен Результат
3 Лебедева Александра 0:26.02

Юниорки до 20 лет 60м

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Лебедева Александра 0:07.73
2 Шмакова Яна 0:07.98

Юниорки до 20 лет 3000м

Женщины
Место Спортсмен Результат
3 Семухина Екатерина 11:57.3

Юниорки до 20 лет 3000м с/п

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Гомоюнова Анастасия 11:26.9

Юниорки до 20 лет 400м

Женщины
Место Спортсмен Результат
3 Баздырева Анастасия 0:57.9

Юниорки до 20 лет 60 м с/б 0,84

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Финадеева Анастасия 0:09.28

Юниорки до 23 лет 1500м

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Ватолинa Анна 4:18.7
2 Поистогова Екатерина 4:21.4
3 Морозова Александра 4:41.6

Юниорки до 23 лет 3000м с/п

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Кирякова Ольга 10:04.2

Юниорки до 23 лет 60 м с/б 0,84

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Рот Анна 0:08.37
3 Герасимова Дарья 0:08.81

Юниорки до 23 лет 800м

Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Поистогова Екатерина 2:06.
2 Львова Ольга 2:07.
3 Ватолинa Анна 2:07.5

Юниорки и юниоры до 23 лет 60м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
2 Чебурин Павел 0:06.96
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Серкова Мария 0:07.41

Юниорки и юниоры до 23 лет 200м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Анашкин Денис 0:21.77
2 Прокопов Дмитрий 0:22.26
3 Кошелев Алексей 0:22.66
Женщины
Место Спортсмен Результат
1 Тамкова Алена 0:24.71
2 Циттель Полина 0:24.88

Юниорки и юниоры до 23 лет 400м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Анашкин Денис 0:48.75
2 Галимханов Евгений 0:49.79
3 Прокопов Дмитрий 0:49.98
Женщины
Место Спортсмен Результат
2 Львова Ольга 0:56.42

Юниоры до 20 лет 3000м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
2 Якушев Максим 8:47.7

Юниоры до 20 лет 60м с/б 0.99

Мужчины
Место Спортсмен Результат
3 Паршуков Владимир 0:09.11

Юниоры до 23 лет 1500м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Чудиновский Виктор 3:53.7
3 Галактионов Борис 3:58.3

Юниоры до 23 лет 3000м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
2 Галактионов Борис 8:39.
3 Январев Иван 8:48.5

Юниоры до 23 лет 3000м с/п

Мужчины
Место Спортсмен Результат
3 Ельченин Кирилл 9:21.3

Юниоры до 23 лет 60м с/б 1.067

Мужчины
Место Спортсмен Результат
2 Слинкин Игорь 0:08.79

Юниоры до 23 лет 800м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
3 Байнов Александр 1:53.8

Юноши до 18 лет 1500м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Михайлов Дмитрий 4:11.9
3 Онохин Дмитрий 4:16.2

Юноши до 18 лет 3000м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
2 Михайлов Дмитрий 9:07.3

Юноши до 18 лет 800м

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Елсаков Геннадий 1:59.3

Юноши до 20 лет 3000м с/п

Мужчины
Место Спортсмен Результат
1 Якушев Максим 9:10.4
петр, 17 января 2011, 20:26

что то фотографии показывает… только те которые в середине только=(

serega, 17 января 2011, 21:59

дело времени! их можно скачивать и смотреть уже на компьютере, а так ждать пока обработаются

Максим Якушев, 23 января 2011, 00:28

И кому то ж не в ломы это все писать >_<

Serega, 24 января 2011, 17:40

сложно сказать =) еще как в лом бывает…

Оставить комментарий