ГлавнаяСоревнования201111 → Матчевая встреча городов Урала (средний возраст )

Матчевая встреча городов Урала (средний возраст )

27 ноября 2011
Место проведения: манеж «Луч»
Призовой фонд:

Галерея фотографий (переходим по ссылке кликая на текст)

Протоколы матчевой встречи (658,96kb)

Сводные протоколы (301,65kb)

За оперативность работы с протоколами, Вы можете оставить свой комментарий на сайте легкой атлетики Н.Тагила- Tagilathletics.ru, спасибо А.Н.Акуленко и М.С.Скороходовой !!!

Матчевая встреча ДЮСШ и СДЮШОР городов Урала за 2010 год ( фотографии и протоколы )

27 ноября 2010г. в спортивном комплексе «Луч» в 10-ый раз прошли традиционные соревнования по легкой атлетике Уральского федерального округа среди юношей и девушек среднего возраста 1997-98гг.луч копия

Впервые данные соревнования были проведены в 2002 г. с каждым годом расширяется и география участников соревнований. На соревнования приезжают юные спортсмены из г. Челябинска, Миасса, Снежинска, Кургана, Шадринска, Катайска, Березников, Перми, Тобольска и практически всех регионов Свердловской области. Первые шаги, выступая в данных соревнованиях, делали известные сегодня спортсмены по выступлениям на чемпионатах Европы, Мира, Олимпийских играх. Это прежде всего легкоатлеты СК «Луч»: чемпионка Европы 2010г. в Барселоне ЗМС Ксения Усталова, участница Олимпийских Игр в Пекине 2008г. МСМК Анастасия Отт, серебряный призер чемпионата Европы среди Юниоров МСМК Владимир Жуков, серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров МС Алена Тамкова и многие другие.

В соревнованиях принимают участие порядка 550 юных участников.

В программе соревнований проводились следующие виды: Бег на 60м, 300м, 600м, 1000м, 60м с/б, Прыжки в высоту, толкание ядра, эстафетный бег 4 х 200м

Положение Матчевая встреча 2011 (241,34kb)  (чтоб скачать кликаем на синий  текст)

Матчевая встреча ДЮСШ и СДЮШОР городов Урала за 2010 год ( фотографии и протоколы )

П О Л О Ж Е Н И Е

    о матчевой  встрече ДЮСШ и СДЮСШОР городов УРАЛА по легкой атлетике

на  призы  спортивного клуба «Луч» ПО УОМЗ, памяти генерального директора Э.С. Яламова.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Соревнования проводятся с целью популяризации легкой атлетики среди юношей и девушек

1.2. Укрепление дружеских связей между ДЮСШ

1.3. Повышение спортивного мастерства юных спортсменов

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 Соревнования проводятся 27 ноября 2011г. в 13.00 в г. Екатеринбурге в спортивно-оздоровительном

 комплексе « Луч» по адресу: ул. Ткачей, 11.

 Проезд трамваем:  3, 6, 10, 20, 21 остановка « Парк им. Маяковского»

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В соревнованиях принимают участие ДЮСШ и СДЮСШОР городов Урала.

Состав команды: 20 человек + 1 тренер + 2 судьи

Возраст участников: 1997-1998 года рождения

Состав по полу участников – произвольный

Нагрудные номера участников соревнований даны в приложении к данному положению,

номера команды готовят сами.

4. ПРОГРАММА И ЗАЧЕТ

Юноши:   60, 300,600,1000, 60с/б ( 84-8.50), высота с/р, эстафета 4х 200, толкание ядра ( веса) 4 кг.

Девушки: 60, 300,600,1000, 60с/б ( 76-8.00), высота с/р, эстафета 4х 200, толкание ядра ( веса) 3 кг.

Участник может выступать в одном виде программы и эстафете.

Эстафета идет в зачет с коэффициентом - 2. Командное первенство определяется по сумме очков, набранных участниками, вошедших в число 10 + 2 эстафеты.

Очки начисляются:

1 место -13 очков, 2 место - 10 очков, 3 место - 8 очков, 4 место - 7 очков, 5 место – 6 очков , 6 место- 5 очков, 7 место- 4 очка, 8 место -3 очка, 9 место- 2 очка, 10 место -1 очко.

5. НАГРАЖДЕНИЕ

Команда, занявшая 1 место, награждается кубком и грамотой.

Победители и призеры в отдельных видах награждаются памятными подарками и грамотами.

6. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

Руководство  организацией и проведением соревнований возлагается на тренерско-преподавательский  состав СДЮСШОР «Юность» и  СК «Луч».

Заявки по существующей форме сдаются в судейскую коллегию до 24 ноября 2011 г. с 9. 00 до 17.00

в СДЮСШОР «Юность» по  адресу: ул. Куйбышева,32-а, или высылаются по факсу

В день соревнований заявки не принимаются

Телефон     СК «Луч»                         (343) 229-84-90,  факс  (343) 254-81-21

Телефон     СДЮСШОР «Юность» (343) 257-49-74,   факс  (343) 257-46-83

Подтверждение об участии в соревнованиях необходимо прислать до 16 ноября 2011 года.

Расходы по приезду команд несут командирующие организации.

Данное положение является вызовом на соревнования.

                                                       

  ПРИЛОЖЕНИЕ

к положению о матчевой встрече ДЮСШ городов УРАЛА    / 27.11.2011/

 ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (предварительная)

13.00 – 60м с/б          девушки

13.10 – 60м с/б          юноши

13.20 – 60м                девушки

13.35 – 60м                юноши

13.50 – 60м с/б          юноши           ФИНАЛ

13.55 – 60м с/б          девушки         ФИНАЛ

14.00 – 60м                девушки         ФИНАЛ

14.05 – 60м                юноши           ФИНАЛ

14.10 – 300м              девушки

14.35 – 300м              юноши

14.55 – 600м              девушки

15.10 – 600м              юноши

15.25 – 1000м                        девушки

15.35 – 1000м                        юноши

15.50 – 4х200м          девушки

16.10 – 4х200м          юноши

 

Технические виды

14.30 – толкание ядра          девушки

15.30 – толкание ядра          юноши

14.15 – прыжки в высоту    девушки

15.15 – прыжки в высоту    юноши

 

НАГРУДНЫЕ НОМЕРА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ (команды готовят сами)

  1.  г. Екатеринбург  СК «ЛУЧ» – 1                     №      1-  20

  2.  г. Челябинск  СДЮСШОР – 1/1 ком             №    21-  40

  3.  г. Челябинск  СДЮСШОР - 1/2 ком              №    41-  60

  4.  г. Челябинск  СДЮСШОР – 2/1 ком             №    61-  80

  5.  г. Челябинск  СДЮСШОР -  2/2 ком             №    81- 100

  6.  г. Каменск-Уральский СДЮСШОР               №   101-120

  7.  г. Екатеринбург  СДЮСШОР-19                   №   121-140

  8.  г. Екатеринбург СДЮСШОР «Виктория»   №   141-160

  9.  г. Екатеринбург СК «ЛУЧ» - 2                       №   161-180

 10. г. Первоуральск ДЮСШ                                  №   181-200

 11. г. Новоуральск  ДЮСШ                                  №   201-220

 12. г. Тобольск «Победа» ДЮСШ-2                     №   221-240

 13. г. Еманжелинск  ДЮСШ                                №   241-260

 14  г. Алапаевск ДЮСШ                                       №   261-280

 15. г. Березники ДЮСШ                                       №   281-300              

 16. г. Серов ДЮСШ                                               №   301-320              

 17. г. Н-Тагил «Спутник»                                     №   321-340

 18. г. Полевской ДЮСШ                                      №   361-380

 19. г. Челябинск ДЮСШ ЧТЗ                               №   381-400

 20. г. Первоуральск МОУСОШ № 7                    №   401-420

 21. г. Березовский  ДЮСШ                                   №   421-440

 22. г. Н-Тура, г. Лесной СДЮСШОР                  №   441-460

             23. г. Тавда ДЮСШ                                                           №   461-480

             24. г. Краснотурьинск ДЮСШ                             №    481-500

             25. г. Ирбит  ДЮСШ                                             №    501-520

             26. г. Асбест ДЮСШ                                             №    521-540

             27. г. Пермь ДЮСШ                                              №    541-560

 

 

 

                 КОМАНДНЫЙ  ПРОТОКОЛ   

               

               КОМАНДА              _______________________________

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Год рождения

№ 

участ.

Вид

Рез-т

Место

Очки

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эстафета девушки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эстафета  юноши

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                   ИТОГО: _________________________________

Результаты

Марьяна, 22 октября 2011, 14:52

Положение скиньте, пожалуйста…

Ника, 27 ноября 2011, 21:22

когда будут фотографии?)

Василий, 28 ноября 2011, 13:19

А какую аутентификацию просит Ваш сайт при попытке скачать протоколы и фотографии?

Василий, 28 ноября 2011, 13:20

За 2010 год…

Оставить комментарий