ГлавнаяИнформация → Рекорды

Рекорды

 

Рекорды Свердловской области (82,00kb)

Рекорды и высшие достижения мира, Европы и России (205,00kb)

Рекорды и высшие достижения мира, Европы и России в помещении(192,50kb)

Рекорды Свердловской области по легкой атлетике на 10.12.11г.

мужчины

Вид

Результат

Спортсмен

Город

Год

60м

6,3

Андрей Прокофьев

Челябинск

1984

100м

10,13

Андрей Прокофьев

Ленинград

1980

200м

20,67

Иван Теплых

Саранск

2010

400м

45,55

Павел Тренихин

Дегу

2011

800м

1:45,71

Борис Кавешников

Лозанна

2000

1000м

2:18,06

Борис Кавешников

Ницца

2000

1500м

3:39,23

Борис Кавешников

Загреб

2000

3000м

7:42,1

Борис Кузнецов

Подольск

1978

5000м

13:18,0

Борис Кузнецов

Подольск

1978

10 000м

28:23,8

Вячеслав Аланов

Львов

1968

42.195м

2:10,13

Олег Кульков

Цюрих

2009

4х100м

40,80

Денис Камалов

Сергей Петкевич

Владимир Ерыкалов

Яков Петров

Тула

2003

4х400м

3:07,29

Владимир Багарядцев

Владислав Фролов

Олег Мишуков

Андрей Рудницкий

Тула

2007

110с/б

13,28

Андрей Прокофьев

Москва

1986

400с/б

48,97

Михаил Липский

Тула

2004

3000с/п

8:29,51

Лев Глинских

Москва

1986

10км с/х

38:54,0

Илья Марков

Москва

1996

20км с/х

1:18.17

Илья Марков

Адлер

2005

50км с/х

3:49.07

Денис Дольников

Геннадий Агапов

Саранск

2005

1999

высота

2.39

Иван Ухов

Москва

2007

шест

5.55

Евгений Исаков

Тула

1997

длина

8.22

Юрий Харитонов

Горький

1984

тройной

16.57

Леонид Клевачев

 

1995

диск

57,14

Анатолий Тяпкин

Н.Тагил

1974

молот

82.26

Сергей Кирмасов

Новоросийск

1990

копье

74.12

Анатолий Седов

Новоросийск

1965

ядро

21.00

Вячеслав Лыхо

Киев

1990

10-борье

8182

Николай Афанасьев

Челябинск

1985

женщины

60м

7,15

Наталья Мерзлякова

Москва

1995

100

11,16

Ирина Хабарова

Тула

2004

200

22,34

Ирина Хабарова

Тула

2004

400

49,77

Ольга Котлярова

 

2004

800

1:54,82

Ольга Минеева

Москва

1980

1000

2:34,1

Валентина Ильиных

 

1979

1500

4:00,10

Валентина Ильиных

Прага

1982

3000

8:40,38

Ольга Чурбанова

Хельсинки

1994

5000

15:21,36

Ольга Чурбанова

Сен-Дени

1995

10 000

31.04

Людмила Бикташева

Мюнхен

2001 06.08

42.195м

2:34,39

2:34,39

Людмила Корчагина

Людмила Бикташева

Париж

Осака

1996

2002 27.01

4х100м

44,31

Маргарита Конойко

Ольга Федорова

Елена Колесникова

Ирина Хабарова

Тула

2003

4х400м

3:25,18

Ольга Котлярова

Татьяна Вешкурова

Юлия Мулюкова

Светлана Поспелова

Тула

2006

100с/б

12,68

Елизавета Чернышова

Татьяна Дектярева

Волгоград

1989

2010

400с/б

53,72

Екатерина Бикерт

Тула

2004

2000с/п

6:29,34

Ольга Чурбанова

Ростов

1990

3000с/п

9:42,32

Наталья Медведева

Казань

2008

5км с/х

21:16,00

Алена Зенкова

Адлер

2005

10км с/х

42:56,0

Ольга Панферова

Адлер

1997

20км с/х

1:27.18,0

Алена Нартова

Адлер

2008

высота

1.98

Евгения Жданова

Ек.Александрова

Москва

1994

2004

шест

3.80

Елена Караваева

Екатеринбург

2003

длина

6.84

Юлия Пидлужная

Чебоксары

2010

тройной

12.90

Ольга Василькова

Светл Верещагина

Свердловск

Екатеринбург

1989

1991

диск

65.58

Татьяна Степанова

Тула

1987

копье

53.22

Нина Минина

Свердловск

1965

ядро

17.81

Татьяна Степанова

Челябинск

1983

7-борье

6355

Елена Афанасьева

Екатеринбург

1992