Главная → Новости

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет г.Пенза 27-29 января 2012г. — Новости за февраль 2012

5 февраля 2012

Итоговые протоколы Пенза старший возраст  (224,99kb) 

Выписка из протокола (итоговые результаты Свердловских легкоатлетов) (46,00kb) 

Фотогалерея Первенства России (материал сайта runners.ru) 

 

Выписка из итогово протокола - Первенство России в помещении  старший возраст    Пенза  27-29.01.2012
               
Место Ф.И. участника Дата рождения Заявл разряд  Квалиф Финал

Выполн.

разряд

Очки Ф.И.О. тренера
    Прыжки в длину девушки          
4 Кудрявцева Анастасия 04.04.97 КМС 5.67 5.90 1 14 Масаевы Е.Р.,Е.В.
    60 м девушки          
29 Куницина Анастасия 04.03.95 КМС 8.12   1 1 Килинкаров Р.М.,Кукавякина Л.В.
48 Плотникова Екатерина 23.09.96 1 8.27   2 Л Гуреев С.Н.,Мазунина Е.В.
    200м девушки          
6 Кудрявцева Анастасия 04.04.97 КМС 25.70   1   Масаевы Е.Р.,Е.В.
24 Куницина Анастасия 04.03.95 КМС 26.27   1 1 Килинкаров Р.М.,Куковякина А.В.
33 Гизетдинова Марьям 24.06.95 КМС 26.41   1 Л Глебов В.Д.
43 Плотникова Екатерина 23.09.96 1 26.59   1 Л Гуреев С.Н.,Мазунина Е.В.
69 Трохова Александра 27.03.95 1 27.19   2 Л Гимадеева Н.Р.
72 Макарова Анна 13.12.96 1 27.27   2 Л Черных В.Ю.,И.В.
76 Пикина Анастасия 09.04.95 1 27.42   2 Л Львов Г.Г.
83 Корниенко Анна 13.08.96 КМС 27.87   2 1 Глебов В.Д.
86 Тверитина Анна 22.04.96 1 27.93   2 Л Гуреев С.Н.,Мазунина Е.В.
87 Севрюгина Наталья 02.09.96   27.97   2 Л Сыроешкина С,В.
    400м девушки          
11 Макарова Анна 13.12.96 1 59.41   1 Л Черных В.Ю.,И.В.
19 Севрюгина Наталья 02.09.96 1 1:00.16   1 Л Сыроешкина С.В.
20 Трохова Александра 27.03.95 1 1:00.19   1 Л Гимадеева Н.Р.
25 Пикина Анастасия 09.04.95 1 1:00.78   1 Л Львов Г.Г.
33 Тверитина Анна 22.04.96 1 1:02.00   2 Л Гуреев С.Н.,Мазунина Е.В.
    800м девушки          
38 Цох Александра 03.06.96 1 2:27.47   2 1 Сураев А.П.
    1500м девушки          
27 Егорова Екатерина 02.06.96   4:56.74   1 1 Неволина Г.В.
28 Дьякова Мария 05.12.95   4:58.27   2 1 Неволина Г.В.
31 Дмитриева Ирина 30.09.96 1 5:01.78   2 Л Суянгулов Ю.И.
36 Цох Александра 03.06.96 1 5:15.12   2 1 Сураев А.П.
    3000м девушки          
17 Егорова Екатерина 02.06.96 1 10:44.53   2 4 Неволина Г.В.
19 Дмитриева Ирина 30.09.96 1 10:56.95   2 Л Суянгулов Ю.И.
23 Дьякова Мария 05.12.95 1 11:17.92   2 1 Неволина Г.В.
    60м сб девушки          
6 Корниенко Анна 13.08.96 КМС 8.98 8.78 1 12 Глебов В.Д.
14 Гизетдинова Марьям 24.06.95 КМС 9.28   2 Л Глебов В.Д.
                 
    Эстафета 4*200 девушки        
14 Свердловская область-2     1:47.20   1 Л  
  Пикина Анастасия 09.04.95 1         Львов Г.Г.
  Макарова Анна 13.12.96 1         Черных В.Ю.
  Корниенко Анна 13.08.96 КМС         Глебов В.Д.
  Трохова Александра 27.03.95 1         Гимадеева Н.Р.
    60м юноши          
2 Бойцов Алексей 21.07.95 КМС 7.15 7.06 1 17 Свинцов В.Ю.
41 Траки Оглы Иван 09.01.96 1 7.47   2 Л Сыроешкина С.В.
53 Шмаков Илья 08.02.95 1 7.55   2 Л Акуленко А.Н. Протасова Е.Р.
55 Акуленко Семен 14.06.95 1 7.56   2 Л Акуленко А.Н. Протасова Е.Р.
    200м юноши          
5 Бойцов Алексей 21.07.95 КМС 22.94   1 13 Свинцов В.Ю.
6 Глаголев Николай 04.09.95 КМС 22.98   1 12 Масаевы ЕР и ЕВ Смирнов А.С.
48 Траки Оглы Иван 09.01.96 1 23.86   2 Л Сыроешкина С.В.
51 Шмаков Илья 08.02.95 1 23.90   2 Л Акуленко А.Н. Протасова Е.Р.
61 Балыкин Антон 20.02.96 1 24.07   2 1 Сураев А.П.
74 Акуленко Семен 14.06.95 1 24.55   3 Л Акуленко А.Н. Протасова Е.Р.
84 Коротких Григорий 30.04.95 1 24.99   3 1 Аверьянов В.И.
    400м юноши          
5 Глаголев Николай 04.09.95 КМС 51.35   1 13 Масаевы ЕР и ЕВ Смирнов А.С.
17 Балыкин Антон 20.02.96 1 52.04   1 1 Сураев А.П.
    3000м юноши          
19 Синцов Семен 19.02.95 1 9:20.49   2 1 Дьяконов Е.В.
    60м сб юноши          
25 Коротких Григорий 30.04.95 1 8.93   2 1 Аверьянов В.И.
    2000м сб юноши          
8 Синцов Семен 19.02.95 1 6:08.92     10 Дьяконов Е.В.
                 
    Эстафета 4*200 юноши        
3 Свердловская область     1:32.43   2 15  
  Бойцов А. 1995 КМС         Свинцов В.Ю.
  Траки-Оглы И. 1996 1         Сыроешкина 
  Шмаков Илья 1995 1         Акуленко А.Н.
  Глаголев Н. 1995 КМС         Масаевы ЕР и ЕВ
    прыжки в длину  юноши        
14 Криницкий Евгений 10.06.95 1 6.32   2 6 Свинцов В.Ю.
 
Елена, 10 июля 2013, 16:20

Настя Кудрявцева молодец, далеко пойдет!!! Побеждает девушек на год два старше ее

Оставить комментарий