Главная → Новости

К А Л Е Н Д А Р Ь Областных соревнований по легкой атлетике — Новости за ноябрь 2014

5 ноября 2014

Календарь соревнований на 2015г. (146,50kb)

К А Л Е Н Д А Р Ь

Областных соревнований по легкой атлетике на ноябрь-декабрь 2014

Сроки проведения       

Наименование мероприятия

Проводящая орган-ия

Место проведения

Главный судья соревнований

23 ноября

Матчевая встреча городов Урала. Кубок среди СДЮСШОР городов Урала (средний   возраст 2000-2001 гг.р.)    

манеж «Швабе Спорт»

Масаев Е.Р.

30 октября-

1 ноября

Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири

Н-Тура

 

29 ноября

Открытие зимнего соревновательного сезона 

                                                                                               УФКСиТ

 

Килинкаров Р.М.

30 ноября

День спринтера ( младший возраст 2002-2003 гг.р. )

УФКСиТ

 

Килинкаров Р.М.

7 декабря

Чемпионат и первенство  Свердловской области по спортивной ходьбе                                        

МФКСиМП

ФЛА

г.Асбест

Киселева Е.Л.

6 декабря

Осеннее первенство Свердловской области ( младший возраст 2002- 2003 гг.р.  )  11.00 – 16.00

МФКСи МП СО

м.УрФУ

Воробьев Л.П.

13-14 декабря

Личное первенство области среди юношей старшего возраста ( 1998-1999 гг.р. - 1 этап)

1 день  14.00-20.00

2 день 11.00 – 17.00

м.УЗТМ

Килинкаров Р.М.

17-18 декабря

Зимнее первенство  ВУЗов

   1день-16.00; 2день -16.00     

УФКСиТ

м.УрФУ

Воробьев Л.П.

21 декабря

Осеннее первенство Свердловской области  (средн возраст 2000-2001 гг.р.)          11.00-17.00

МФКСиМПм.УЗТМ

Килинкаров Р.М.

24-25 декабря

Личное первенство области среди

юниоров ( 1996-97 гг.р.  - 2 этап) 

МФКСиМП СО

м. «Швабе Спорт»

Масаев Е.Р.

26 декабря

Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я.Новожилова        

манеж УрФУ

Воробьев Л.П.

27 декабря

Открытое первенство с/к «Луч» по прыжкам в высоту на призы  Олимпийского чемпиона Ивана Ухова

с/к «Швабе Спорт»

Курелюк А.С.

 

 

 

 

К А Л Е Н Д А Р Ь ( ПРОЕКТ)

 соревнований по легкой атлетике на 2015год

 

 

Я Н В А Р Ь

 

 

7 января

Мемориал памяти генерального директора ФГУП ПО УОМЗ  Э.С. Яламова

МФКСиМП СО, ФГУП ПО УОМЗ

ФЛА СО

Львов Г.Г.

9 января

Первенство области среди сельских школ (средний возраст 1999-2000 гг.р.)

МФКСиМП

манеж с/к «Швабе Спорт»

Масаев Е.Р.

 

Кубок Москвы «Рождественский кубок»

Москва

 

15-18 января

УрФО ( юноши, юниоры, молодежь, взрослые )

Челябинск

 

28-29

января

Чемпионат Свердловской области + ветераны

МФКСиТ,ФЛА

манеж с/к»Швабе Спорт»

Львов Г.Г.

28-30 января

Первенство России среди юн и дев старшего возраста

 ( 1998-99гг.р.)

Смоленск

 

 

Ф Е В Р А Л Ь

 

 

7-8 февраля

Первенство Свердловской области ( младший возраст )

м.УрФУ

 

1 февраля

Международные сор-я

«Русская зима»

Москва

 

февраль

Всероссийские соревнования среди ВУЗов

манеж УрФУ

Воробьев Л.П.

04-06 февраля

Первенство России среди юниоров ( 1996-97 гг.р. )

Новочебоксарск

 

11-12 февраля

Всероссийские соревнования по метаниям

Адлер

 

17-19 февраля

Чемпионат России

 

Москва

 

21 февраля

Зимний марафон памяти В.А. Дутова

парк лесоводов России

 

14-15

февраля

зимнее лично-командное первенство Свердловской области ( 2000- 2001 гг.р.)

( средний возраст )

МФКСиТ СО

м. УЗТМ

 

22-24 февраля

Зимний чемпионат и пер-во России по длинным метаниям

Адлер

 

февраль

Открытый Кубок

г. Екатеринбурга

УФКСиТ

манеж УЗТМ

Килинкаров Р.М.

25-27 февраля

Первенство России среди молодежи ( 1993-95 гг.р. )

Волгоград

 

27-28 февраля

Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе

Сочи

 

 

М А Р Т

 

 

март

Зимний чемпионат г. Екатеринбурга ( молодежь, взрослые)

м. УЗТМ

Килинкаров Р.М.

март

Открытое первенство Екатеринбурга по многоборьям

УЗТМ или УрФУ

Килинкаров Р.М.

6-8 марта

Чемпионат  Европы в помещении

Прага

Чехия

 

 

Финал «Шиповка юных»

Казань

 

21 марта

Кубок России по кроссу

Кисловодск

 

март

Матчевая встреча СДЮСШОР Урала и Сибири

Н-Тура

 

 

                  А П Р Е Л Ь

 

 

18 апреля

Чемпионат и первенство области по с/ходьбе

Асбест

Рогалева В.А.

 

Открытый областной турнир по прыжкам в высоту

Ирбит

 

 

Чемпионат и первенство Свердловской области  по кроссу

К-Уральский

Горланов И.А.

25 апреля

Чемпионат и первенство России по кроссу

Жуковский

 

18  апреля

Уральский региональный марафон. Чемпионат Свердловской области по марафону

Туринская слобода

 

 

               М А Й

 

 

2 мая

78-я традиционная эстафета «Весна Победы»

МФК,СиМП СО; ФЛА

Воробьев Л.П.

 

Областной л/атлетический пробег, посвященный подвигу летчика С.И. Сафронова, спасшего г. Дегтярск от авиакатастрофы

Дегтярск

 

20-21 мая

Универсиада ВУЗов

Екатеринбург

 

 

 

 

 

май

Первенство г. Екатеринбурга среди ССУЗов

Екатеринбург

 

май

Открытие летнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга

Екатеринбург

 

23-24 мая

Всероссийские соревнования среди УОР,СДЮСШОР, ДЮСШ( 96 г.р.и моложе)

Краснодар

 

 

 

 

 

 

Первенство Свердловской области  ( юн. и дев ст. возраст и юниоры )

Екат-бург

Центр. Стад

 

25-27 мая

Чемпионат и первенство УрФО  + Спартакиада учащихся России -3 этап

Челябинск

 

28-29 мая

Командный Чемпионат России

Сочи,

Адлер

 

30-31 мая

Летнее лично-командное пер-во Свердл области ( младший возраст 2002-2003 гг.р. )

К-Уральский

 

 

 

 

 

 

             И Ю Н Ь

 

 

 

 

 

 

6-7 июня

Фестиваль бега «Сказы Бажова»

МФК,СиМП СО

 

 

 

 

 

июнь

Первенство г. Екатеринбурга по  многоборьям

Екатер-г, 

Килинкаров Р.М.

5-6 июня

Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе

Чебоксары

 

8 июня

Чемпионат и первенство России среди молодежи ( 93-95гг.р.) по бегу  на 10 000м

Чебоксары

 

19-21 июня

Первенство России среди молодежи ( 93-95 гг.р. )

Саранск

Челябинск

 

23-25 июня

Первенство России среди юношей и девушек

(1998-99 гг.р. )

Пенза

 

25-27 июня

Первенство России среди юниоров (96-97 гг.р.)

Чебоксары

 

 

летнее  пер-во Свердл. области ( средний возраст )

Екатер-г, 

 

 

Чемпионат  Свердловской  области  и первенство среди ветеранов.

 

Екатер-г, 

 

 

 

 

 

20-21 июня

 Командный Чемпионат Европы

Чебоксары

 

июнь

Открытый Кубок

г. Екатеринбурга ( все возраста)

 

 

 

Эстафета «Юность» 

 

 

 

 

 

 

 

         ИЮЛЬ

 

 

июль

Чемпионат  г. Екатеринбурга  

Екатер-г,   

 

3-14 июля

Всемирная Универсиада

Ю.Корея

 

4 июля

Горный марафон «Конжак»

Краснотурьинск

 

9-10 июля

Кубок России

ЕРИНО

 

9-12 июля

Чемпионат Европы среди молодежи (1993-95 гг.р.)

Таллин

Эстония

 

15-19 июля

Чемпионат мира среди юношей

Колумбия

 

16-19 июля

Чемпионат Европы среди юниоров

Эскельстуна

Швеция

 

24 июля

Всероссийские соревнования памяти  Г.А. Нечеухина

Челябинск

 

26-31 июля

Европейский юношеский  Олимпийский фестиваль

Тбилиси

Грузия

 

июль

Спартакиада учащихся России (Финал)

 

 

 

            АВГУСТ

 

 

3-5

августа

Чемпионат России

Чебоксары

 

22-30 августа

Чемпионат Мира

Пекин

Китай

 

29 сентября

Чемпионат и первенство СО в беге на  21,195м  Пробег памяти Михаила Галактионова

Первоуральск

 

 

 

 

 

 

          СЕНТЯБРЬ

 

 

 

Пробег на призы героя СССР

А.А. Евстегнеева

В.Салда

 

7-10 сентября

Чемпионат и первенство России

по эстафетному бегу

Адлер

 

 

Областной легкоатлетический кросс, в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2015г.»

Екатер-г

л/б «Нижнеисетская»

 

 

Всероссийский день бега

«Кросс наций- 2015г.»

Екатер-г

 

 

Финал «Шиповка юных»

Адлер

 

 

легкоатлетические соревнования, посвященные Почетному гражданину г. Дектярска, ЗМС СССР Минеевой О.П.

Дектярск

 

 

 

 

 

 

               О К Т Я Б Р Ь

 

 

3-4 октября

Чемпионат и первенство России по кроссу ( юноши, юниоры, молодежь, взрослые)

Оренбург

 

4 октября

Латлетические соревнования, посвященные 12-летию установления мирового рекорда в беге на 100 миль О.Харитоновым

В.Пышма

ст Металлург

1 миля

10 миль

 

В-Пышма

 

24-25

октября

Фестиваль бега «Серебряное копытце»

Полевской

 

 

 

 

 

 

          НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ

 

 

 

Личное первенство Свердл области (младший возраст )

 

 

 

Кубок УрФО среди СДЮСШОР городов Урала

 ( средний возраст)

манеж «Швабе Спорт»

 

 

матчевая встреча СДЮСШОР УРАЛА и Сибири

 

 

 

 Первенство Свердловской области ( старший возраст)

- 1 этап

 

 

 

Открытие зимнего сезона г. Екатеринбурга

 

 

 

День спринтера ( младший возраст )

Упр.ФКСиТ

 

 

 

Чемпионат и пер-во Свердловск области по с/ходьбе

 

 

 

Зимнее первенство г. Екатеринбурга среди студентов ВУЗов

 

 

 

Личное первенство Свердловской области

( средний возраст )

 

 

 

Первенство Свердловской области ( юниоры) – 2 этап

 

 

26 декабря

Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я. Новожилова

 

 

 

Открытое первенство с/к «Луч» по прыжкам в высоту на призы  Олимпийского чемпиона Ивана Ухова

с/к «Швабе Спорт»

 

 
Неопознанный писатель, 26 октября 2011, 13:36

НЛО уверяет, что не имеет никакого отношения к этой надписи

Неопознанный писатель, 27 октября 2011, 12:58

НЛО уверяет, что не имеет никакого отношения к этой надписи

Василий, 20 октября 2014, 16:43

А чего это зимний УрФО в Челябинске-то?
В Тюмень надо отдать!!!

Оставить комментарий