Главная → Новости

Календарь соревнований Свердловской области на 2017 г. — Новости за март 2017

15 марта 2017

 

 

К А Л Е Н Д А Р Ь

 соревнований по легкой атлетике на лето 2017год

 

 

 

 

 

 

               М А Й

 

 

29 апреля

81-я традиционная эстафета «Весна Победы»

пр.Ленина Екатеринб

Воробьев Л.П.

3 мая

Майская гроза ( 10км, 5 км)

Екатеринб

ДИВС

 

13-14 мая

Открытие летнего соревновательного сезона

 г. Екатеринбурга

Екатеринбург, ст, «Динамо»

Килинкаров Р.М.

 16 мая

Первенство г. Екатеринбурга среди ССУЗов

Екатеринбург, ст «Динамо»

Килинкаров Р.М.

20-21 мая

Первенство Свердловской области  ( юн. и дев ст. возраст и юниоры )

Екатеринбург

или

В-Пышма

 

 

Универсиада ВУЗов

Екатеринбург

 

22-23 мая

Всероссийские соревнования среди УОР ( 1998 г.р. и моложе)

Майкоп

 

25-26 мая

Командный Чемпионат России

Сочи,

Адлер

 

27-28 мая

Первенство г. Екатеринбурга

( средний возраст)

Екатеринбург, ст, «Динамо»

Килинкаров Р.М.

30-31 мая

Первенство г. Екатеринбурга   ( младший возраст)

Екатеринбург, ст, «Динамо»

Килинкаров Р.М.

 

 

 

 

 

             И Ю Н Ь

 

 

 

 

 

 

03-05 июня

Чемпионат и первенство УрФО 

Челябинск

 

4-5 июня

Фестиваль бега «Сказы Бажова»

МФК,СиМПолевской

 

10-11 июня

Первенство Свердл области     ( младший возраст  )

К-Уральский, ст. Энергетик

Горланов И.А.

 

10-11 июня

Чемпионат  г. Екатеринбурга  

Екатеринбург, ст, «Динамо»

Килинкаров Р.М.

17-18 июня

летнее  пер-во Свердловской области ( средний возраст )

К-Уральский, ст. Энергетик

 

Горланов И.А.

 

15-17 июня

Областные соревнования        « Шиповка юных»

В-Синячиха

 

20-22 июня

Первенство России среди молодежи ( 1995-97 гг.р. )

Саранск

 

 

23-25 июня

Первенство России среди юношей и девушек

(2000-01 гг.р. )

Челябинск

 

24 июня

Эстафета «Юность» 

 

 

 

 

 

 

 

         ИЮЛЬ

 

 

 

 

 

 

1-2 июля

«Мемориал Знаменских»

Жуковский

 

1-3 июля

Первенство России среди юниоров (98-99 гг.р.)

Калуга

 

1 июля

Горный марафон «Конжак»

Картинский р-н

 

1-2 июля

Чемпионат  Свердловской  области.

 

Екатеринбург или

В-Пышма

 

13-16 июля

Чемпионат Европы среди юниоров ( до 23 лет )

Быдгощ

( Польша)

 

15 июля

Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина

Челябинск

 

12-16 июля

Чемпионат мира среди юношей ( 2000-01 гг.р )

Найроби (Кения)

 

13-15 июля

Чемпионат России

Жуковский

 

21-22 июля

Кубок России

Жуковский

 

20-23 июля

Чемпионат Европы среди юниоров ( 1998-99 гг.р.)

Гроссето   ( Италия)

 

22-30 июля

Европейский юношеский Олимпийский фестиваль

Дьёр

(Венгрия)

 

 

            АВГУСТ

 

 

2-6 августа

VШ летняя спартакиада учащихся России

Майкоп

 

6 августа

Сибирский международный марафон

Омск

 

 6 августа

Международный марафон Европа-Азия ( Кубок России по марафону)

Екатеринб, пл 1905г.

 

5-13 августа

Чемпионат  мира

Лондон

Великобритания

 

20-25 августа

Всемирная Универсиада

Тайпей

(Тайвань)

 

26 августа

Чемпионат и первенство СО в беге на  21,195м  Пробег памяти Михаила Галактионова

Первоуральск

 

 

 

 

 

 

          СЕНТЯБРЬ

 

 

 

 

 

 

2-5 сентября

Чемпионат и первенство России

по эстафетному бегу

Адлер

 

10 сентября

Кубок России по спортивной ходьбе

Москва        ( Вороново)

 

 

Областной легкоатлетический кросс, в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2017г.»

Екатер-г

л/б «Нижнеисетская»

 

 

Всероссийский день бега

«Кросс наций- 2017г.»

Екатер-г

 

19-26 сентября

Всероссийские соревнования  «Шиповка юных» ( финал)

Адлер

 

 

 

 

 

 

               О К Т Я Б Р Ь

 

 

 

 

 

 

30.09-01.10

Чемпионат и первенство России по кроссу ( юноши, юниоры, молодежь, взрослые)

Оренбург

 

28-29 октября

Фестиваль бега «Серебряное копытце»

Полевской

 

                                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Оставить комментарий