Главная → Новости

Эстафета "Вечерний Екатеринбург" — Новости за сентябрь 2017

28 сентября 2017

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Итоги ВЕ2017 (530,81kb)

  Итоговый протокол 60 эстафеты "Вечерний Екатеринбург" 2017 г.  
   
  Общеобразовательные учреждения  
Место Организация Район Номер команды Результат
1 МАОУ Гимназия №116 В-Исетский район 2 11:32.0
2 МАОУ Лицей № 128 Орджоникидзевский район 1 11:55.3
3 ЕСВУ Кировский район 6 11:58.3
4 МБОУ СОШ № 105 1 команда Чкаловский район 7 12:04.4
5 МОУ СОШ № 16 Ленинский район 8 12:08.1
6 МБОУ СОШ № 168 В-Исетский район 3 12:10.1
7 Сборная СОШ № 7, 76 Октябрьский район 10 12:14.9
8 МАОУ СОШ № 178 Орджоникидзевский район 4 12:24.7
9 СОШ № 63 В-Исетский район 13 12:30.6
10 МБОУ Гимназия  №5 Ленинский район 14 12:32.0
11 МБОУ СОШ № 27 Орджоникидзевский район 15 12:35.5
12 МАОУ Гимназия № 9 В-Исетский район 12 12:38.8
13 МБОУ СОШ №121 В-Исетский район 31 12:49.6
14 МАОУ 12 лицей В-Исетский район 9 12:53.8
15 МБОУ СОШ 137 Чкаловский район 5 12:56.5
16 МБОУ СОШ № 154 Ленинский район 19 12:59.8
17 МАОУ СОШ № 19 Ленинский район 47 13:04.7
18 МАОУ СОШ № 163 В-Исетский район 26 13:11.1
19 МБОУ СОШ № 59 Чкаловский район 20 13:12.6
20 МАОУ СОШ № 181 Ленинский район 53 13:15.0
21 МБОУ СОШ № 85 Ленинский район 24 13:17.9
22 Лицей № 180 Чкаловский район 27 13:18.9
23 МАОУ СОШ № 53,71 Октябрьский район 30 13:25.5
24 МАОУ СОШ № 208 Железнодорожный район 18 13:26.8
25 МАОУ Лицей № 135 Чкаловский район 17 13:28.7
26 Сборная СОШ № 13,94,110 Октябрьский район 23 13:30.8
27 ОУ № 170 Железнодорожный район 11 13:31.3
28 Сборная СОШ 8,40,62 Октябрьский район 33 13:37.9
29 МАОУ СОШ № 65 Ленинский район 28 13:38.8
30 МБОУ Гимназия № 108 Кировский район 36 13:51.1
31 МАОУ СОШ № 166 Железнодорожный район 32 14:12.4
32 МАОУ СОШ № 175 Ленинский район 45 14:16.52
33 МБОУ СОШ № 131 Чкаловский район 55 14:20.2
34 МБОУ Гимназия № 120,3 Ленинский район 29 14:26.4
35 МАОУ СОШ № 22 Орджоникидзевский район 48 14:31.9
36 МАОУ Лицей № 146 Кировский район 38 14:42.5
37 МБОУ СОШ № 105 2 команда Чкаловский район 51 14:46.8
38 МАОУ Лицей № 130 Кировский район 46 14:55.7
39 МАОУ СОШ № 17 Ленинский район 37 15:17.9
40 МАОУ СОШ № 93 Ленинский район 54 15:19.3
41 МАОУ СОШ № 23 В-Исетский район 52 15:47.7
42 МБОУ СОШ № 129 Железнодорожный район 35 16:12.1
         
  3 забег  12.00 II группа      
  ССУЗы      
1 Сборная ССУЗов Ленинского района Ленинский район 34 12:13.2
2 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Орджоникидзевский район 33 12:23.1
3 Свердловский областной пед. Колледж В-Исетский район 32 13:24.8
4 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Ленинский район 31 16:12.6
         
         
  Ветераны      
1 Машиностроительный завод им.Калинина(ветераны) Орджоникидзевский район 43 13:33.4
2 Сборная ветеранов В-Исетского района В-Исетский район 41 13:48.8
3 Сборная ветеранов Чкаловского района Чкаловский район 42 14:30.0
4 Клуб любителей бега "Центр"(ветераны) Ленинский район 44 14:53.9
         
  ДЮСШ      
1 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район 3 12:12.1
2 ДЮСШ "Виктория" 1к Кировский район 1 12:20.6
3 ДЮСШ-19 1к Орджоникидзевский район 2 12:42.7
4 ДЮСШ Буревестник 1 к Кировский район 4 12:59.7
5 ДЮСШ "Межшкольный стадион" Ленинский район 13 13:26.1
6 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район 16 13:31.2
7 ДЮСШ "Виктория" 2к Кировский район 15 13:34.8
8 ДЮСШ ВИР В-Исетский район 7 13:39.6
9 ДЮСШ Росток Октябрьский район 5 14:01.6
10 ДЮСШ-19 2 к Орджоникидзевский район 8 14:02.0
11 ДЮСШ Кристалл 1к Чкаловский район 14 14:12.6
12 ДЮСШ Кристалл 2к Чкаловский район 18 14:38.6
13 ДЮСШ Родонит  Чкаловский район 10 14:40.6
14 ДЮСШ № 8 Локомотив Ленинский район 12 15:10.7
15 ДЮСШ "Факел" Октябрьский район 11 15:34.1
16 ДЮСШ "Динамо" В-Исетский район 17 18:12.3
         
         
  Сильнейший забег      
1 РГППУ Орджоникидзевский район 1 19:51.2
2 Сборная Кировский район Кировский район 3 20:02.8
3 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район 4 20:14.1
4 Сборная Чкаловского района Чкаловский район 6 20:21.0
5 УралГУФК Ленинский район 2 20:34.7
6 Сборная Октябрьского района Октябрьский район 7 20:57.7
7 УрГЭУ Ленинский район 8 21:30.5
8 Сборная В-Исетского района В-Исетский район 11 22:50.5
9 УГГУ Ленинский район 9 23:00.1
10 УрГПУ Орджоникидзевский район 14 23:03.5
11 Сборная Ленинского района Ленинский район 13 23:19.3
12 Сборная Железнодорожного района Железнодорожный район 12 25:36.8
13 УрГУПС Железнодорожный район 10 25:37.6
         
         
  Районы      
1 Сборная Кировский район Кировский район 3 20:02.8
2 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район 4 20:14.1
3 Сборная Чкаловского района Чкаловский район 6 20:21.0
4 Сборная Октябрьского района Октябрьский район 7 20:57.7
5 Сборная В-Исетского района В-Исетский район 11 22:50.5
6 Сборная Ленинского района Ленинский район 13 23:19.3
7 Сборная Железнодорожного района Железнодорожный район 12 25:36.8
         
  Предприятия      
1 Свердловский областной Мед. Колледж В-Исетский район 9 3:25.6
2 Завод им. Калинина 4 Орджоникидзевский район 2 3:35.4
3 Аквапарк "Лимпопо" Чкаловский район 6 3:41.1
4 Урал-100 №1 Октябрьский район 49 3:42.5
5 Олимпия Кировский район 25 3:43.2
6 Завод им. Калинина 1 Орджоникидзевский район 7 3:44.6
7 Адидас Раннерс 1 команда Кировский район 23 3:45.3
8 ДЮСШ-19 сотрудники  Орджоникидзевский район 5 3:47.5
9 ЕМУП ТТУ Ленинский район 12 3:49.9
10 УГМУ Минздрава России В-Исетский район 39 3:51.7
11 Завод им. Калинина 2 Орджоникидзевский район 8 3:51.7
12 ДЮСШ №8 "Локомотив" Ленинский район 46 3:54.7
13 М/к Академический Ленинский район 16 3:56.3
14 Сборная Железнодорожного района Железнодорожный район 37 3:57.7
15 Атомстройкомплекс Октябрьский район 13 4:00.4
16 Завод им. Калинина 3 Орджоникидзевский район 11 4:02.2
17 ООО"Сима-Ленд" Чкаловский район 21 4:03.6
18 ДЮСШ №8 "Локомотив" Железнодорожный район 47 4:03.9
19 Сборная учителей Ленинского района  Ленинский район 30 4:08.1
20 ДЮСШ "Виктория" Кировский район 38 4:08.2
21 Колледж железнодорожного транспорта УрГУПС Железнодорожный район 40 4:10.0
22 Адидас Раннерс 2 команда Кировский район 4 4:13.0
23 Спортивный центр "СОПК" В-Исетский район 52 4:13.3
24 Администрация Октябрьского района Октябрьский район 27 4:19.4
25 Октябрята Next Октябрьский район 50 4:20.4
26 Урал-эльма (ветераны) Орджоникидзевский район 51 4:21.3
27 Уралмашзавод Орджоникидзевский район 31 4:21.7
28 Дорожная больница Железнодорожный район 41 4:22.3
29 Администрация Кировского района Кировский район 24 4:22.6
30 Администрация В-Исетского район В-Исетский район 14 4:24.0
31 Урал-100 №2 Октябрьский район 48 4:24.3
32 Администрация Ленинского района Ленинский район 29 4:24.9
33 ДЮЦ  Ленинский район 26 4:25.2
34 МБОУ ДО ДЮСШ "Факел" Октябрьский район 32 4:25.7
35 Спартак Ленинский район 53 4:25.9
36 Сибирский путь  Железнодорожный район 43 4:27.8
37 Автоматика Железнодорожный район 45 4:31.2
38 Касторама Орджоникидзевский район 22 4:32.6
39 ЗАО Уралэластотехника Чкаловский район 36 4:34.0
40 Уральский Финансово-Юридический колледж Ленинский район 54 4:52.3
41 Свердловский инструментальный завод Ленинский район 35 4:53.9
42 Администрация Железно-дорожного района Железнодорожный район 34 4:57.0
43 Триумф Чкаловский район 33 4:57.1
44 Строитель Железнодорожный район 44 5:02.2
45 Интер-Строй Ленинский район 55 5:06.1
46 Макдональдс Железнодорожный район 42 н/я
         
         
  Гл.судья  А.В. Захарова    
         
  Гл. секретарь М.А. Дерябина    

 

 

  Стартовый протокол 60-ой комбинированной эстафеты "Вечерний Екатеринбург" 2017 г.
    1 забег  10.15  
    III группа (школы)  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 26 МАОУ СОШ № 163 В-Исетский район
2 27 Лицей № 180 Чкаловский район
3 28 МАОУ СОШ № 65 Ленинский район
4 29 МБОУ Гимназия № 120,3 Ленинский район
5 30 МАОУ СОШ № 53,71 Октябрьский район
6 31 МБОУ СОШ №121 В-Исетский район
7 32 МАОУ СОШ № 166 Железнодорожный район
8 33 Сборная СОШ 8,40,62 Октябрьский район
9 35 МБОУ СОШ № 129 Железнодорожный район
10 36 МБОУ Гимназия № 108 Кировский район
11 37 МАОУ СОШ № 17 Ленинский район
12 38 МАОУ Лицей № 146 Кировский район
13 45 МАОУ СОШ № 175 Ленинский район
14 46 МАОУ Лицей № 130 Кировский район
15 47 МАОУ СОШ № 19 Ленинский район
16 48 МАОУ СОШ № 22 Орджоникидзевский район
17 51 МБОУ СОШ № 105 2 команда Чкаловский район
18 52 МАОУ СОШ № 23 В-Исетский район
19 53 МАОУ СОШ № 181 Ленинский район
20 54 МАОУ СОШ № 93 Ленинский район
21 55 МБОУ СОШ № 131 Чкаловский район
       
       
    2 забег  10.30  
    III группа (школы)  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 1 МАОУ Лицей № 128 Орджоникидзевский район
2 2 МАОУ Гимназия №116 В-Исетский район
3 3 МБОУ СОШ № 168 В-Исетский район
4 4 МАОУ СОШ № 178 Орджоникидзевский район
5 5 МБОУ СОШ 137 Чкаловский район
6 6 ЕСВУ Кировский район
7 7 МБОУ СОШ № 105 1 команда Чкаловский район
8 8 МОУ СОШ № 16 Ленинский район
9 9 МАОУ 12 лицей В-Исетский район
10 10 Сборная СОШ № 7, 76 Октябрьский район
11 11 ОУ № 170 Железнодорожный район
12 12 МАОУ Гимназия № 9 В-Исетский район
13 13 СОШ № 63 В-Исетский район
14 14 МБОУ Гимназия  №5 Ленинский район
15 15 МБОУ СОШ № 27 Орджоникидзевский район
16 17 МАОУ Лицей № 135 Чкаловский район
17 18 МАОУ СОШ № 208 Железнодорожный район
18 19 МБОУ СОШ № 154 Ленинский район
19 20 МБОУ СОШ № 59 Чкаловский район
20 23 Сборная СОШ № 13,94,110 Октябрьский район
21 24 МБОУ СОШ № 85 Ленинский район
       
       
    3 забег  10.45  
     II группа ССУЗы/Ветераны  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 34 Сборная ССУЗов Ленинского района Ленинский район
2 31 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Ленинский район
3 32 Свердловский областной пед. Колледж В-Исетский район
4 42 Сборная ветеранов Чкаловского района Чкаловский район
5 43 Машиностроительный завод им.Калинина(ветераны) Орджоникидзевский район
6 41 Сборная ветеранов В-Исетского района В-Исетский район
7 44 Клуб любителей бега "Центр"(ветераны) Ленинский район
8 33 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Орджоникидзевский район
9 1 ДЮСШ "Виктория" 1к Кировский район
10 2 ДЮСШ-19 1к Орджоникидзевский район
11 3 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район
12 4 ДЮСШ Буревестник 1 к Кировский район
13 5 ДЮСШ Росток Октябрьский район
14 7 ДЮСШ ВИР В-Исетский район
15 8 ДЮСШ-19 2 к Орджоникидзевский район
16 10 ДЮСШ Родонит  Чкаловский район
17 11 ДЮСШ "Факел" Октябрьский район
18 12 ДЮСШ № 8 Локомотив Ленинский район
19 13 ДЮСШ "Межшкольный стадион" Ленинский район
20 14 ДЮСШ Кристалл 1к Чкаловский район
21 15 ДЮСШ "Виктория" 2к Кировский район
22 16 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район
23 17 ДЮСШ "Динамо" В-Исетский район
24 18 ДЮСШ Кристалл 2к Чкаловский район
       
       
    4 забег  11.10   
    I группа Сильнейший забег  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 1 РГППУ Орджоникидзевский район
2 2 УралГУФК Ленинский район
3 3 Сборная Кировский район Кировский район
4 4 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район
5 6 Сборная Чкаловского района Чкаловский район
6 7 Сборная Октябрьского района Октябрьский район
7 8 УрГЭУ Ленинский район
8 9 УГГУ Ленинский район
9 10 УрГУПС Железнодорожный район
10 11 Сборная В-Исетского района В-Исетский район
11 12 Сборная Железнодорожного района Железнодорожный район
12 13 Сборная Ленинского района Ленинский район
13 14 УГПУ Орджоникидзевский район
       
       
    5 забег  11.50   
    IV группа Предприятия  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 22 Касторама Орджоникидзевский район
2 12 ЕМУП ТТУ Ленинский район
3 9 Свердловский областной Мед. Колледж В-Исетский район
4 27 Администрация Октябрьского района Октябрьский район
5 30 Сборная учителей Ленинского района  Ленинский район
6 6 Аквапарк "Лимпопо" Чкаловский район
7 54 Уральский Финансово-Юридический колледж Ленинский район
8 48 Урал-100 №2 Октябрьский район
9 49 Урал-100 №1 Октябрьский район
10 50 Октябрята Next Октябрьский район
11 44 Строитель Железнодорожный район
       
       
    6 забег  12.00  
    IV группа Предприятия  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 39 УГМУ Минздрава России В-Исетский район
2 26 ДЮЦ  Ленинский район
3 4 Адидас Раннерс 2 команда Кировский район
4 37 Сборная Железнодорожного района Железнодорожный район
5 51 Урал-эльма (ветераны) Орджоникидзевский район
6 40 Колледж железнодорожного транспорта УрГУПС Железнодорожный район
7 41 Дорожная больница Железнодорожный район
8 42 Макдональдс Железнодорожный район
9 43 Автоматика Железнодорожный район
       
       
    7 забег  12.10  
    IV группа Предприятия  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 14 Администрация В-Исетского район В-Исетский район
2 29 Администрация Ленинского района Ленинский район
3 34 Администрация Железно-дорожного района Железнодорожный район
4 21 ООО"Сима-Ленд" Чкаловский район
5 36 ЗАО Уралэластотехника Чкаловский район
6 13
 
Оставить комментарий