Главная → Новости

Итоговый протокол "Вечерний Екатеринбург" — Новости за сентябрь 2018

27 сентября 2018

Итоговые протоколы ВЕ18 (646,75kb)

 

Стартовый протокол 2018 (47,00kb) 

Вечерка Маршруты (10,11Mb) 

Положение 2018 (126,00kb)

 

  Итоговый протокол 61 эстафеты "Вечерний Екатеринбург"           
  29 сентября 2018 г.
 
   
  Общеобразовательные учреждения      
Место Организация Район Номер команды Результат
1 ЕСВУ Кировский район 3 11:16.2
2 МАОУ Гимназия №116 В-Исетский район 1 11:23.7
3 МАОУ Лицей № 128 Орджоникидзевский район 2 11:39.9
4 МБОУ СОШ № 105 2 команда Чкаловский район 37 11:51.8
5 МБОУ СОШ № 22 Орджоникидзевский район 11 11:55.8
6 МБОУ СОШ 137 Чкаловский район 15 12:02.6
7 МОУ СОШ № 16 Ленинский район 5 12:09.8
8 СОШ № 63 В-Исетский район 9 12:17.0
9 МБОУ СОШ №121 В-Исетский район 13 12:17.6
10 МАОУ СОШ № 163 В-Исетский район 18 12:36.3
11 Сборная СОШ № 7, 76 Октябрьский район 7 12:40.2
12 МБОУ СОШ № 59 Чкаловский район 19 12:45.2
13 МАОУ Лицей № 130 Кировский район 38 12:46.1
14 МАОУ 12 лицей В-Исетский район 14 12:55.6
15 МАОУ СОШ № 208 Железнодорожный район 24 13:01.4
16 МАОУ СОШ № 19 Ленинский район 17 13:04.7
17 МАОУ Лицей № 135 Чкаловский район 25 13:05.3
18 МБОУ СОШ № 168 В-Исетский район 6 13:11.8
19 Сборная СОШ 8,40,62 Октябрьский район 28 13:15.5
20 ОУ № 170 Железнодорожный район 27 13:16.4
21 МАОУ СОШ № 93 Ленинский район 40 13:19.3
22 МБОУ Гимназия № 120,3 Ленинский район 34 13:28.5
23 МБОУ СОШ № 64, 85 Ленинский район 21 13:32.8
24 МАОУ СОШ № 166 Железнодорожный район 31 13:38.4
25 МАОУ СОШ № 175 Ленинский район 32 13:38.9
26 МАОУ СОШ № 65 Ленинский район 29 13:40.0
27 Кадетский корпус Кировский район 55 13:40.9
28 МАОУ СОШ № 178 Орджоникидзевский район 8 13:43.7
29 МАОУ СОШ № 23 В-Исетский район 41 13:49.1
30 Сборная СОШ № 13,94,110 Октябрьский район 26 13:57.3
31 МБОУ СОШ № 131 Чкаловский район 33 14:10.1
32 МАОУ СОШ № 181 Ленинский район 20 14:16.7
33 МБОУ  СОШ № 150 Кировский район 54 14:19.9
34 МБОУ СОШ № 129 Железнодорожный район 42 14:46.1
35 МБОУ СОШ гимназия № 161 Ленинский район 16 14:48.1
36 Гимназия № 173 Ленинский район 52 19:54.8
37 Лицей № 180 Чкаловский район 22  
38 МАОУ СОШ № 53,71 Октябрьский район 23  
39 МАОУ СОШ № 17 Ленинский район 39  
  МАОУ Гимназия № 37 Кировский район 53 снят
         
   II группа      
  ССУЗы      
         
1 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Орджоникидзевский район 18 12:44.9
2 Колледж электроенергетики и машиностроения   25 13:45.4
3 Свердловский областной пед. Колледж В-Исетский район 19 14:05.7
4 Колледж им. Ползунова Ленинский район 17 15:07.6
         
  Ветераны      
1 Сборная ветеранов В-Исетского района В-Исетский район 22 13:43.1
2 Сборная ветеранов Чкаловского района Чкаловский район 23 13:59.5
3 Машиностроительный завод им.Калинина(ветераны) Орджоникидзевский район 21 14:52.0
  Сборная ветеранов Ленинского района Ленинский район 24 снят
         
         
  ДЮСШ      
1 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район 1 12:08.2
2 ДЮСШ-19 1к Орджоникидзевский район 3 12:36.2
3 ДЮСШ "Виктория" 1к Кировский район 2 12:36.5
4 ДЮСШ ВИР В-Исетский район 8 12:55.7
5 ДЮСШ Росток Октябрьский район 9 13:24.6
6 ДЮСШ "Виктория" 2к Кировский район 7 13:33.1
7 ДЮСШ Родонит  Чкаловский район 13 13:37.5
8 ДЮСШ "Межшкольный стадион" Ленинский район 5 14:02.7
9 ДЮСШ № 8 Локомотив Ленинский район 14 14:15.1
10 ДЮСШ Кристалл 2к Чкаловский район 12 14:35.1
11 ДЮСШ Кристалл 1к Чкаловский район 11 14:37.5
12 ДЮСШ-19 2 к Орджоникидзевский район 10 14:38.9
13 ДЮСШ "Факел" Октябрьский район 15 15:25.6
14 ДЮСШ "Юность" 2к Ленинский район 6 16:36.7
  УОР (в/к) Ленинский район 20 12:30.1
         
         
  Сильнейший забег      
1 УралГУФК Ленинский район 5 19:47.7
2 РГППУ   1 19:59.1
3 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район 3 20:04.2
4 Сборная Чкаловского района Чкаловский район 4 20:11.6
5 Сборная Кировского района Кировский район 2 20:51.1
6 Сборная Октябрьского района Октябрьский район 6 20:55.4
7 Машиностроительный завод им. Калинина Орджоникидзевский район 24 21:08.5
8 УрИГПС МЧС России Кировский район 23 21:10.11
9 УГЛТУ Октябрьский район 25 21:45.5
10 УрГЭУ Ленинский район 7 22:02.3
11 УрГУПС Железнодорожный район 13 23:27.2
12 Сборная Ленинского района Ленинский район 11 24:55.2
         
         
  Районы      
1 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район 3 20:04.2
2 Сборная Чкаловского района Чкаловский район 4 20:11.6
3 Сборная Кировского района Кировский район 2 20:51.1
4 Сборная Октябрьского района Октябрьский район 6 20:55.7
5 Сборная Ленинского района Ленинский район 11 24:55.2
         
         
  Предприятия      
1 Свердловский областной Мед. Колледж В-Исетский район 1 3:36.5
2 Машиностроительный завод им. Калинина 1 Орджоникидзевский район 6 3:39.1
3 Akadem-1 Ленинский район 13 3:45.6
4 Завод им. Калинина 2 Орджоникидзевский район 11 3:47.8
5 Завод им. Калинина 3 Орджоникидзевский район 16 3:49.3
6 Аквапарк "Лимпопо" Чкаловский район 3 3:50.6
7 RAY Октябрьский район 25 3:54.32
8 Администрация Октябрьского района Октябрьский район 24 3:54.8
9 ДЮСШ №8 "Локомотив" Ленинский район 12 3:55.0
10 ЕМУП ТТУ Ленинский район 9 3:55.1
11 Урал-100 №1 Октябрьский район 4 3:56.4
12 Адидас Раннерс 1 команда Кировский район 7 3:57.0
13 Колледж железнодорожного транспорта Железнодорожный район 21 4:00.0
14 Атомстройкомплекс Октябрьский район 15 4:01.3
15 Завод им. Калинина 4 Орджоникидзевский район 2 4:01.4
16 Медицинский коледж Кировский район 46 4:02.7
17 Европа-Азия Октябрьский район 31 4:06.7
18 Адидас Раннерс 2 команда Кировский район 22 4:07.4
19 ДЮСШ №8 "Локомотив" Железнодорожный район 18 4:10.4
20 ДЮСШ-19 сотрудники  Орджоникидзевский район 8 4:11.1
21 Akadem-3 Ленинский район 35 4:12.3
22 ЗАО Уралэластотехника Чкаловский район 39 4:12.3
23 Вектор Кировский район 52 4:13.2
24 ООО"Сима-Ленд" Чкаловский район 17 4:13.4
25 МБОУ ДО ДЮСШ "Факел" Октябрьский район 34 4:14.0
26 Интер-Строй Ленинский район 45 4:14.2
27 ДЮСШ "Виктория" Кировский район 20 4:14.3
28 Сборная учителей Ленинского района  Ленинский район 19 4:14.7
29 Екатеринбургский кадетский корпус1   50 4:15.0
30 ЕТХМ Чкаловский район 43 4:15.4
31 Урал-эльма (ветераны) Орджоникидзевский район 26 4:16.1
32 СК Мобилизация-УГМУ В-Исетский район 10 4:16.5
33 Свердловский инструментальный завод Ленинский район 41 4:16.7
34 Автоматика Железнодорожный район 28 4:17.4
35 Радиотехнологический колледж (сотрудники) В-Исетский район 47 4:19.5
36 Колледж  Стиль Октябрьский район 51 4:19.8
37 УрГУПС Железнодорожный район 36 4:26.8
38 Сборная учителей Железнодорожного района Железнодорожный район 37 4:29.7
39 Администрация Железно-дорожного района Железнодорожный район 42 4:33.3
40 Akadem-4 Ленинский район 49 4:35.8
41 Администрация г. Екатеринбурга Ленинский район 48 4:38.3
42 Администрация В-Исетского район В-Исетский район 30 4:38.7
43 Администрация Ленинского района Ленинский район 32 4:43.7
44 Уральский железнодорожный техникум Железнодорожный район 40 4:47.1
45 Уралмашзавод Орджоникидзевский район 27 4:47.5
46 ДЮЦ  Ленинский район 33 5:11.1
47 Медицинский колледж Железнодорожный район 46 5:12.0
49 Темп Железнодорожный район 44 н/я
         
         
  Гл.судья  А.В. Захарова    
         
  Гл. секретарь М.А. Дерябина    

 

 

 

Программа

 61-ой открытой комбинированной эстафеты

«Вечерний Екатеринбург»

 

10.00 - торжественное открытие эстафеты

 

10.15 старт 1 забега - III группа- команды общеобразовательных учреждений

 

10.30 старт 2 забега - III группа-  сильнейшие команды общеобразовательных учреждений

 

10.45 старт 3 забега II группа – команды ССУЗов, среднего специального образования, команды ветеранов и ДЮСШ

 

11.10 старт 4 забега - I группа – сильнейшие коллективы физкультуры, ВУЗы, сборные районов.

 

11.10 награждение победителей и призеров эстафеты среди команд общеобразовательных учреждений

 

11.50 старт 5 забега IV группа - коллективы физкультуры предприятий, команды физкультурного-общества Спартак, клубы любителей бега.

 

11.55 награждение победителей и призеров эстафеты среди команд ССУЗов, команд ветеранов, команд ДЮСШ.

 

12.00 старт 6 забега IV группа - коллективы физкультуры предприятий, команды физкультурного-общества Спартак, клубы любителей бега.

12.10 старт 7 забега IV группа

12.20 старт 8 забега IV группы

 

12.25 награждение победителей и призеров команд сильнейшего забега, команд районов, команд предприятий и организаций.

 

13.00  награждение команд по IV группе

 

  Стартовый протокол 61-ой комбинированной эстафеты "Вечерний Екатеринбург"  29 сентября 2018 г.
    1 забег  10.15  
    III группа (школы)  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 29 МАОУ СОШ № 65 Ленинский район
2 34 МБОУ Гимназия № 120,3 Ленинский район
3 26 Сборная СОШ № 13,94,110 Октябрьский район
4 31 МАОУ СОШ № 166 Железнодорожный район
5 28 Сборная СОШ 8,40,62 Октябрьский район
6 42 МБОУ СОШ № 129 Железнодорожный район
7 39 МАОУ СОШ № 17 Ленинский район
8 32 МАОУ СОШ № 175 Ленинский район
9 38 МАОУ Лицей № 130 Кировский район
10 37 МБОУ СОШ № 105 2 команда Чкаловский район
11 41 МАОУ СОШ № 23 В-Исетский район
12 40 МАОУ СОШ № 93 Ленинский район
13 33 МБОУ СОШ № 131 Чкаловский район
14 53 МАОУ Гимназия № 37 Кировский район
15 52 Гимназия № 173 Ленинский район
16 54 МБОУ  СОШ № 150 Кировский район
17 55 Кадетский корпус Кировский район
18 27 ОУ № 170 Железнодорожный район
19 25 МАОУ Лицей № 135 Чкаловский район
20 24 МАОУ СОШ № 208 Железнодорожный район
       
       
    2 забег  10.30  
    III группа (школы)  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 2 МАОУ Лицей № 128 Орджоникидзевский район
2 1 МАОУ Гимназия №116 В-Исетский район
3 6 МБОУ СОШ № 168 В-Исетский район
4 8 МАОУ СОШ № 178 Орджоникидзевский район
5 15 МБОУ СОШ 137 Чкаловский район
6 3 ЕСВУ Кировский район
7 5 МОУ СОШ № 16 Ленинский район
8 14 МАОУ 12 лицей В-Исетский район
9 7 Сборная СОШ № 7, 76 Октябрьский район
10 23 МАОУ СОШ № 53,71 Октябрьский район
11 9 СОШ № 63 В-Исетский район
12 11 МБОУ СОШ № 22 Орджоникидзевский район
13 19 МБОУ СОШ № 59 Чкаловский район
14 17 МАОУ СОШ № 19 Ленинский район
15 21 МБОУ СОШ № 64, 85 Ленинский район
16 18 МАОУ СОШ № 163 В-Исетский район
17 22 Лицей № 180 Чкаловский район
18 13 МБОУ СОШ №121 В-Исетский район
19 20 МАОУ СОШ № 181 Ленинский район
20 16 МБОУ СОШ гимназия № 161 В-Исетский район
       
    3 забег  10.45  
     II группа ССУЗы/Ветераны/ДЮСШ  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 17 Колледж им. Ползунова Ленинский район
2 19 Свердловский областной пед. Колледж В-Исетский район
3 23 Сборная ветеранов Чкаловского района Чкаловский район
4 22 Сборная ветеранов В-Исетского района В-Исетский район
5 24 Сборная ветеранов Ленинского района Ленинский район
6 18 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Орджоникидзевский район
7 2 ДЮСШ "Виктория" 1к Кировский район
8 3 ДЮСШ-19 1к Орджоникидзевский район
9 1 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район
10 9 ДЮСШ Росток Октябрьский район
11 8 ДЮСШ ВИР В-Исетский район
12 10 ДЮСШ-19 2 к Орджоникидзевский район
13 13 ДЮСШ Родонит  Чкаловский район
14 15 ДЮСШ "Факел" Октябрьский район
15 14 ДЮСШ № 8 Локомотив Ленинский район
16 13 ДЮСШ "Межшкольный стадион" Ленинский район
17 11 ДЮСШ Кристалл 1к Чкаловский район
18 7 ДЮСШ "Виктория" 2к Кировский район
19 6 ДЮСШ "Юность" 2к Ленинский район
20 17 ДЮСШ "Динамо" В-Исетский район
21 12 ДЮСШ Кристалл 2к Чкаловский район
22 20 Училише Олимпийского резерка (ВК) Ленинский район
23 25 Колледж электроенергетики и машиностроения Орджоникидзевский район
       
    4 забег  11.10   
    I группа Сильнейший забег  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 1 РГППУ  
2 5 УралГУФК Ленинский район
3 3 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район
4 4 Сборная Чкаловского района Чкаловский район
5 6 Сборная Октябрьского района Октябрьский район
6 7 УрГЭУ Ленинский район
7 13 УрГУПС Железнодорожный район
8 25 УГЛТУ Октябрьский район
9 23 УрИГПС МЧС России Кировский район
10 2 Сборная Кировского района Кировский район
11 11 Сборная Ленинского района Ленинский район
12 24 Машиностроительный завод им. Калинина  
       
    5 забег  11.50   
    IV группа Предприятия  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 9 ЕМУП ТТУ Ленинский район
2 1 Свердловский областной Мед. Колледж В-Исетский район
3 24 Администрация Октябрьского района Октябрьский район
4 19 Сборная учителей Ленинского района  Ленинский район
5 6 Аквапарк "Лимпопо" Чкаловский район
6 31 Европа-Азия Октябрьский район
7 4 Урал-100 №1 Октябрьский район
8 25 RAY Октябрьский район
9 47 Радиотехнологический колледж (сотрудники) В-Исетский район
10 46 Медицинский колледж Железнодорожный район
11 6 Завод им. Калинина 1 Орджоникидзевский район
12 7 Адидас Раннерс 1 команда Кировский район
13 10 СК Мобилизация-УГМУ В-Исетский район
14 33 ДЮЦ  Ленинский район
15 22 Адидас Раннерс 2 команда Кировский район
16 37 Сборная учителей Железнодорожного района Железнодорожный район
       
    6 забег  12.00  
    IV группа Предприятия  
  Номер команды Организация Район
1 30 Администрация В-Исетского район В-Исетский район
2 32 Администрация Ленинского района Ленинский район
3 42 Администрация Железно-дорожного района Железнодорожный район
4 17 ООО"Сима-Ленд" Чкаловский район
5 39 ЗАО Уралэластотехника Чкаловский район
6 15 Атомстройкомплекс Октябрьский район
7 20 ДЮСШ "Виктория"<
 
Оставить комментарий