Главная → Новости

Стартовый протокол 62-ой комбинированной эстафеты "Вечерний Екатеринбург" 28 сентября 2019 г. — Новости за сентябрь 2019

26 сентября 2019

Стартовые протоколы ВЕ19 (1) (104,00kb)

Положение 2019 (127,50kb)

 

  Стартовый протокол 62-ой комбинированной эстафеты "Вечерний Екатеринбург"  28 сентября 2019 г.
    1 забег  10.10  
    III группа (школы)  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 20 МАОУ СОШ № 170 Железнодорожный район
2 21 МАОУ СОШ № 93 Ленинский район
3 22 МБОУ Гимназия № 120 Ленинский район
4 23 МБОУ СОШ № 85 Ленинский район
5 24 МАОУ СОШ № 166 Железнодорожный район
6 25 МАОУ СОШ № 175 Ленинский район
7 27 Кадетский корпус Кировский район
8 28 МАОУ СОШ № 178 Орджоникидзевский район
9 29 МАОУ СОШ № 23 В-Исетский район
10 31 МБОУ СОШ № 131 Чкаловский район
11 34 МБОУ СОШ № 129 Железнодорожный район
12 36 Гимназия № 173 Ленинский район
13 38 МАОУ СОШ № 53 Октябрьский район
14 40 МАОУ Лицей № 100 Орджоникидзевский район
15 42 МБОУ СОШ №55 Ленинский район
16 41 МАОУ СОШ № 164 Кировский район
17 44 МАОУ СОШ №151 Кировский район
       
    2 забег  10.25  
    III группа (школы)  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 1 ЕСВУ Кировский район
2 2 МАОУ Гимназия №116 В-Исетский район
3 3 МАОУ Лицей № 128 Орджоникидзевский район
4 4 МБОУ СОШ № 105  Чкаловский район
5 5 МБОУ СОШ № 22 Орджоникидзевский район
6 6 МБОУ СОШ 137 Чкаловский район
7 7 МОУ СОШ № 16 Ленинский район
8 8 СОШ № 63 В-Исетский район
9 9 МБОУ СОШ №121 В-Исетский район
10 12 МБОУ СОШ № 59 Чкаловский район
11 13 МАОУ Лицей № 130 Кировский район
12 14 МАОУ 12 лицей В-Исетский район
13 15 МАОУ СОШ № 208 Железнодорожный район
14 16 МАОУ СОШ № 19 Ленинский район
15 17 МАОУ Лицей № 135 Чкаловский район
16 18 МБОУ СОШ № 168 В-Исетский район
17 19 Сборная СОШ 8,40.62 Октябрьский район
       
    3 забег  10.40  
     II группа ССУЗы/Ветераны  
№ п/п Номер команды Организация Район
1 31 Екатеринбургский экономико-технологический колледж  Орджоникидзевский район
2 32 Колледж электроенергетики и машиностроения Орджоникидзевский район
3 33 Свердловский областной пед. Колледж В-Исетский район
4 35    
5 45    
6 36    
7 37 Торгово-экномический техникум Ленинский район
8 41 Сборная ветеранов В-Исетского района В-Исетский район
9 42 Сборая ветеранов Чкаловского районоа Чкаловский район
       
    4 забег 10.55 ДЮСШ  
  Номер команды Организация Район
1 1 ДЮСШ "Юность" 1к Ленинский район
2 2 СШ -19 Детский стадион 1к Орджоникидзевский район
3 3 ДЮСШ "Виктория" 1к Кировский район
4 4 ДЮСШ ВИР В-Исетский район
5 5 ДЮСШ Росток Октябрьский район
6 6 ДЮСШ "Виктория" 2к Кировский район
7 7 ДЮСШ Родонит - 1 к Чкаловский район
8 8 ДЮСШ "Межшкольный стадион" Ленинский район
9 9 СШ № 8 Локомотив 1 к Ленинский район
10 10 ДЮСШ Кристалл 2к Чкаловский район
11 11 ДЮСШ Кристалл 1к Чкаловский район
12 12 СШ-19 Детский стадион 2 к Орджоникидзевский район
13 13    
14 44 ДЮСШ Родонит - 2 к Чкаловский район
15 25 СШ № 8 Локомотив 2 к Ленинский район
       
    5 забег  11.15  
    I группа Сильнейший забег  
  Номер команды Организация Район
1 1 УралГУФК Ленинский район
2 2 РГППУ Орджоникидзевский район
3 3 Сборная Орджоникидзевского района Орджоникидзевский район
4 4 Сборная Чкаловского района Чкаловский район
5 5 Сборная Кировского района-УрФУ Кировский район
6 6 Сборная Октябрьского района Октябрьский район
7 8 УрИГПС МЧС России Кировский район
8 9 УГЛТУ Октябрьский район
9 10 УрГЭУ Ленинский район
10 11 УрГУПС Железнодорожный район
11 12 УГГУ Ленинский район
12 13 Новатор Орджоникидзевский район
13 38 УОР  Ленинский район
14 15 Уральский аграрный университет Кировский район
       
    6 забег  11.40   
    IV группа Предприятия  
  Номер команды Организация Район
1 1 Свердловский областной Мед. Колледж В-Исетский район
2 2 Машиностроительный завод им. Калинина 1 Орджоникидзевский район
3 3 Akadem-1 Ленинский район
4 4 Завод им. Калинина 2 Орджоникидзевский район
5 5 Завод им. Калинина 3 Орджоникидзевский район
6 6 Аквапарк "Лимпопо" Чкаловский район
7 7 Урал-100 №2 Октябрьский район
8 10 ЕМУП Гортранс Ленинский район
9 11 Урал-100 №1 Октябрьский район
10 12 УЭМЗ Кировский район
11 14 Уральский техникум "Рифей" Чкаловский район
12 15 Колледж технологий и предпринимательства Чкаловский район
13 23 Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты Чкаловский район
       
    7 забег  11.50   
    IV группа Предприятия  
  Номер команды Организация Район
1 13 Колледж железнодорожного транспорта Железнодорожный район
2 16 Уральский финансово-юридический колледж Ленинский район
3 17 Европа-Азия Октябрьский район
4 18 МТС телеком  Кировский район
5 19  МБУ СШ №8 "Локомотив" Железнодорожный район
6 20 СШ-19 Детский стадион сотрудники  Орджоникидзевский район
7 21 Akadem-3 Ленинский район
8 22 ЗАО Уралэластотехника Чкаловский район
9 25 Клуб Бокса "Русь" Ленинский район
10 27 Clever Кировский район
11 24 Медицинский университет В-Исетский район
       
    8 забег  12.00   
    IV группа Предприятия  
  Номер команды Организация Район
1 28 Сборная учителей Ленинского района  Ленинский район
2 29 Екатеринбургский кадетский корпус Кировский район
3 31 УралЭльма (ветераны) Орджоникидзевский район
4 33 Свердловский инструментальный завод Ленинский район
5 34 Автоматика Железнодорожный район
6 35 Радиотехнологический колледж (сотрудники) В-Исетский район
7 36 Энергетический техникум Чкаловский район
8 37 УрГУПС Железнодорожный район
9 39 Администрация Железно-дорожного района Железнодорожный район
10 40 Akadem-2 Ленинский район
       
    9 забег  12.10   
    IV группа Предприятия  
  Номер команды Организация Район
1 42 Администрация В-Исетского район В-Исетский район
2 43 Администрация Ленинского района Ленинский район
3 44 Уральский железнодорожный техникум Железнодорожный район
4 45 Уралмашзавод 1к Орджоникидзевский район
5 46 ДЮЦ  Ленинский район
6 47 Дорожная больница Железнодорожный район
7 49 Уралмашзавод 2к Орджоникидзевский район
8 48 ТСАЦ "Июль" Орджоникидзевский район
9 55 Лента Орджоникидзевский район
10 52 ДЮСШ "Факел" Октябрьский район
11 54 Ultra Family fitness Орджоникидзевский район
12 53 Войсковая часть 37.32 Ленинский район
13 51 Урал-100т № 3 Октябрьский район
14 50 Спортивный центр В-Исетский район В-Исетский район
 
Оставить комментарий