ГлавнаяСпортсмены → Грабер Наталья

Грабер Наталья

Тренер: Красильников А.Н.
Разряд: МСМК
Клуб: Спортивный клуб "Луч"
Грабер Наталия (19 июня 1990, Асбест) учится в училище олимпийского резерва г. Екатеринбург. Спортивная ходьба 5км;20км, неоднократная чемпионка и призерка первенств России
x_45268492 x_b877ffef x_0b9a2454
Год Турнир Место проведения Место Результат Дисциплина
2003
Пер-во России среди мл. возраста (зима)
Волгоград
1-ое

3км
2004 Пер-во России среди ср. возраста(зима)
Адлер 3-ие
  5км
2004 Пер-во России среди ср. возраста Чебоксары
4

5км
2006
Пер-во России среди ст. возраста Адлер
3-ие

5км
2006 Матчевые соревнования (зима)
Киев
2-ое

5км
2007

Пер-во России среди ст. возраста

 Адлер  1-ое    5км
2007

Матчевые соревнования

 Ялта  2-ое    5км
2007

Пер-во России среди ст. возраста

 Чебоксары  3-ие    5км
2007  Гран при России
 Саранск  1-ое    3км
2008  Кубок России среди юниоров
 Челябинск  2-ое    10км
2008  Кубок России среди юниоров
 Ижевск  3-ие    10км
2009  Пер-во России среди юниоров
 Чебоксары  4    10км
2009  Кубок России среди молодежи
 Пенза  3-ие    20км
2010  Пер-во России среди молодежи(зима)
 Сочи  3-ие    20км
2010  Пер-во России среди молодежи
 Чебоксары  3-ие    20км
2010  летняя Спартакиада молодежи
 Саранск  1-ое    20км
Соревнование Вид Место Результат
2010
06.01.2010
Мемориал E. Родионовой по с/х (Челябинск)
5000 м с/х 1 22:19.7 i
20-21.02.2010
Зимний Чемпионат России по спортивной ходьбе
20 км с/х 9 1:32.33 (3 U23)
12-13.06.2010
Чемпионат России по спортивной ходьбе
20 км с/х 7 1:33:19 (3 U23)
12-14.08.2010
Спартакиада
20 км с/х 1 1:39:06.30
2009
01.03.2009
Зимний Чемпионат России по спортивной ходьбе
10 км с/х 8 45.05
13-14.06.2009
Чемпионат России по спортивной ходьбе
10 км с/х 4 48.48
05.09.2009
Кубок России по спортивной ходьбе
20 км с/х 7 1:41.59 (3 U23)
2008
06.01.2008
Мемориал E. Родионовой по с/х (Челябинск)
5000 м с/х 4 22.08.2 i
07-08.06.2008
Чемпионат России по спортивной ходьбе
10 км с/х 5 45.33.0
2007
07-09.09.2007
Кубок России по спортивной ходьбе
10 км с/х 2 46.56

Достижения

Соревнование Вид Место Результат
Областной кросс 5000м молодежь 22:01. 2е место
Пробег памяти академика Курчатова И.В Женщины,девушки(15-39) 15км 59:24. 3е место